Oficina central:

Asturias: c/ El Curato, 17 – bajo. 33820 – Grado (Asturias). Teléfono: 984 283 532 727bb02c6cb7f44a6629407640e1b13a

Puede ponerse en contacto con nosotros, enviando un e-mail a prodasva@prodasva.org

Delegaciones:

Comunidad Valenciana: C/ Lo Rat Penat Nº 1, 46540 – El Puig (Valencia). Teléfono: 961 088 763. valencia@prodasva.org 

Galicia: c/ Rafael Alberti, 15 Entpl. B, 15006 – A Coruña (A Coruña). Teléfono: 981 703 533. galicia@prodasva.org

Jaén: c/ Bellavista nº 4, 23300 – Villacarrillo (Jaén). Teléfono: 626 039 326. jaen@prodasva.org

Murcia: c/ Francisco Castaño nº 32, 1-d, 30510 – Yecla (Murcia). Teléfono: 968 718 336. murcia@prodasva.org

Sevillasevilla@prodasva.org

Madrid: madrid@prodasva.org. Teléfono: 630 922 509

Salamanca: :  Teléfono: 649 378 584

Valladolid: :  Teléfono: 649 378 584

Santander: : miguelferrero@prodasva.org (Cantabria) Teléfono: 649 378 584

 

 

 

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Teléfono

Asunto

Su mensaje

De conformidad con lo que establece la legislación vigente en materia de Protección de Datos de Carácter Personal, se le informa que los datos personales que nos facilite a través de dicho formulario serán tratados por Prodasva Consultoría y Gestión, S.L., con la finalidad de gestionar y responder la consulta, sugerencia, solicitud de información o los servicios que demande a través de este formulario. Para más información consultar la política de privacidad.

He leído y acepto la política de privacidad.